Программа выставки: «RADMIR–BEAUTY 2017»

Чемпионата Харькова по ногтевой эстетике 2017

14 сентября

Зона маникюра

9:30-10:30 Регистрация

10:30-11:15 Салонный женский маникюр

11:30-13:00 Салонное моделирование ногтей по гелевой технологии «Французкий маникюр»

11:30-12:50 Салонное моделирование ногтей по акриловой технологии «Французкий маникюр»

12:00-14:00 Внутренний дизайн нотей

13:15-14:45 Декоративный французкий маникюр

13:15-14:35 Конкурсное моделирование по гелевой технологии

15:00-15:30 Салонног покрытие ногтей гель- лаком

15:00-15:45 Аэрография на ногтях

16:00-16:25 Комбинированный маникюр

Чемпионат Харькова по парикмахерскому искусству и макияжу 2017

СЦЕНА

11:00 Голливудские укладки : прошлое и настоящее . Докладчик — Лариса Хивричева -Бронзовый призер Чемпионата Европы по парикмахерскому искусству.

12:30 Воздушные укладки с элементами плетения. Докладчики : Заряна Ковтун, национальный технолог — эксперт «Acme Professional » , Ирина Уварова , чемпион Харькова и Украины по парикмахерскому искусству.

13:30 Прорыв в уходе и стайлинге для волос. Докладчик — Анна Чернявская , международный топ-стилист итальянской марки Артего

16:00 Церемония награждения день первый

Стенд 11.1

10.00 Пробиотическая карбокситерапиия PROBIOTIC CARBOXY SYSTEM:

Физиологический метод улучшения качества и структуры кожи

11.00 Сочетание карбокситерапии INTENSE CARBOXY SYSTEM с пластической сывороткой для безинъекционной блефаропластики

12.00 Пробиотическая карбокситерапиия PROBIOTIC CARBOXY SYSTEM:

Векторный лифтинг лица

13.00 Неинвазивная карбокситерапия INTENSE CARBOXY SYSTEM с миодермальной коррекцией лица.

Протокол «SKIN RENASCENCE»

14.00 ANTI-AGE терапия. Сочетание карбокситерапии INTENSE CARBOXY SYSTEM с пилингами.

Протокол «FACE LIFTING PROGRAM»

15.00 Неинвазивная карбокситерапия INTENSE CARBOXY SYSTEM и топические ретиноиды с низким раздражающим потенциалом

16.00 Неинвазивная карбокситерапия INTENSE CARBOXY SYSTEM с миодермальной коррекцией лица.

Протокол «АНТИОКСИДАНТНАЯ ПРОГРАММА РЕНЕСАНС»

17.00 ANTI-AGE терапия на основе карбокситерапии INTENSE CARBOXY SYSTEM. Протокол «FACE LIFTING PROGRAM»

Стенд 11.3

11.00 Обработка высокочастотной плазмой кисетных морщин с целью их устранения и деликатного лифтинга периорбитальной зоны

12.00 Деликатная подтяжка верхнего века при помощи аппарата plasmalift

14.00 Обработка высокочастотной плазмой нижней трети лица с целью лифтинга

16.00 Устранение лобных засосов кожи при помощи аппарата plasmalift

Стенд 13 компания ValMari

11.00-12.00 – МК «WOW эффект с гелевой альгинатной маской «Denova pro»

— Очищение 30+, 40+.

-АНА кислоты

— Увлажняющая альгинатная гелевая маска

Мастер-класс проводит технолог Denova pro , косметолог-иньекционист с мед. образованием

Анна Новикова

12.00-14.00 – МК «Атравматическая коррекция губ без иглы. Канюльная техника с

использованием филлера «Hyalax Light», Германия и канюли «TSK» , Япония»

Мастер-класс проводит врач дерматолог, косметолог-инъекционист , главный тренер

центра эстетической косметологии «ValMari»- Марина Спивак

14.00- 15.00 – МК по уходовой косметике Juliette Armand , Греция .

«Терапия CHRONOS» Теапия Chronos представляет собой комплексный набор,

состоящий из 10 самостоятельных, исключительно профессиональных процедур

Мастер-класс проводит косметолог-эстетист, массажист, тренер центра эстетической

косметологии ValMari — Елена Белогурова

15.00 –16.30— МК «Коррекция возрастных изменений нижней трети лица канюльной техникой»

Используются препараты «Hyalax Light»,

Мастер-класс проводит врач дерматолог , косметолог-инъекционист , главный тренер

центра эстетической косметологии «ValMari»- Марина Спивак

16.30-17.30 — МК по уходовой косметике «Thalgo» , Франция .

«Морская гиалуроновая программа в сочетании с мануальной каркасной техникой»

Мастер-класс проводит косметолог-эстетист, массажист, тренер центра эстетической

косметологии ValMari Елена Белогурова

15 сентября

Чемпионата Харькова по ногтевой эстетике 2017

Зона маникюра

9.00-10.30 Регистрация

10:30-11:15 Мужской маникюр

11:30-12:15 Создание идеальной поверхности ногтевой пластины

12:30-13:00 Аппаратный маникюр

12:30-13.30 Художественная роспись

13:45-15:15 Коммерческий дизайн гелями-лаками

17:00 Награждение

СЦЕНА

11:00 Фруктовый смоки айс- главный тренд сезона. Докладчик — Наталья Сердюк, чемпион Украины, дипломант Чемпионата Европы Париж 2015

12:30 Дефиле моделей конкурса по макияжу

13:30 Макияж для ТВ — секркты работы или что любит камера ( будет интересен всем визажистам работающим с видео, теле и фото). Докладчик Валентина Передерий , чемпион Украины, многократный чемпион Сум, Одессы и Львова

16:30 Церемония награждения день второй

Стенд 11.1

10.00 Пробиотическая карбокситерапиия PROBIOTIC CARBOXY SYSTEM:

Физиологический метод улучшения качества и структуры кожи

11.00 Сочетание карбокситерапии INTENSE CARBOXY SYSTEM с пластической сывороткой для безинъекционной блефаропластики

12.00 Пробиотическая карбокситерапиия PROBIOTIC CARBOXY SYSTEM:

Векторный лифтинг лица

13.00 Неинвазивная карбокситерапия INTENSE CARBOXY SYSTEM с миодермальной коррекцией лица.

Протокол «SKIN RENASCENCE»

14.00 ANTI-AGE терапия. Сочетание карбокситерапии INTENSE CARBOXY SYSTEM с пилингами.

Протокол «FACE LIFTING PROGRAM»

15.00 Неинвазивная карбокситерапия INTENSE CARBOXY SYSTEM и топические ретиноиды с низким раздражающим потенциалом

16.00 Неинвазивная карбокситерапия INTENSE CARBOXY SYSTEM с миодермальной коррекцией лица.

Протокол «АНТИОКСИДАНТНАЯ ПРОГРАММА РЕНЕСАНС»

17.00 ANTI-AGE терапия на основе карбокситерапии INTENSE CARBOXY SYSTEM. Протокол «FACE LIFTING PROGRAM»

Стенд 11.3

11.30 Плазменная обработка кожи нижней трети лица

12.30 Деликатная подтяжка верхнего века при помощи аппарата plasmalift

14.30 Устранение пигментных пятен аппаратом plasmalift

16.00 Устранение лобных морщин высокочастотной плазмой

Стенд 13 компания ValMari

11.00-12.00— МК по уходовой косметике «Thalgo» , Франция .

«Морской кремний» в сочетании с миофасциальной массажной техникой

Мастер-класс проводит косметолог-эстетист, массажист, тренер центра эстетической

косметологии ValMari Елена Белогурова

12.00-13.30 — MK «Коррекция овала лица с помощью ботулотоксина типа А»

Мастер-класс проводит врач дерматолог, косметолог-инъекционист , главный тренер

центра эстетической косметологии «ValMari»- Марина Спивак

13.30-14.30 МК по уходовой косметике Juliette Armand- «MUD HEILMOOR mask»

Восстановление тургора , сужение пор , красивый овал лица ,борьба с постакнэ

Мастер-класс проводит косметолог-эстетист, массажист, тренер центра эстетической

косметологии ValMari — Белогурова Елена

14.30-16.30 МК «Классическая биоревитализация препаратом «Hyalax Skin», Германия» .

Во врем МК тренер укажет на наиболее частые ошибки при проведении процедуры

биоревитализации , способы их устранение . Будут использованы : биоревитализант «Hyalax

Skin», Германия и иглы «TSK» ,Япония .

Мастер-класс проводит врач дерматолог , косметолог-инъекционист , главный тренер

центра эстетической косметологии «ValMari»- Марина Спивак

16.30 -17.30 Мастер-класс по уходовой косметике «Denova» «Особенности работы глиняных

масок Denova pro в кабинете косметолога»:

-Очищение для сухой кожи

-АНА кислоты

-Глиняные маски по типу кожи

Мастер-класс проводит технолог Denova pro , косметолог-иньекционист с мед. образованием

Анна Новикова

16 сентября

Стенд 13 компания ValMari

11.00- 12.30 «Моделирование силуэта путем сочетания лимфодренажной техники с криолифт

терапией от «Juliette Armand» , Греция.

Мастер-класс проводит косметолог-эстетист, массажист, тренер центра эстетической

косметологии ValMari — Елена Белогурова

13.00 –14.30 «Коррекция грыжевых мешков и жировых отложений на лице».

Будут использованы препарат «МesoSlim» ТМ «MesoExpert» ,Франция и иглы «TSK», Япония.

Мастер-класс проводит врач дерматолог , косметолог-инъекционист.